Тор. Бог викингов. Кастрат-Трансвестит. Насильная феминизация Тора.

Тор. Бог викингов. Кастрат-Трансвестит. Насильная феминизация Тора.

Однажды утром, тайным, Тор обнаруживает, что у него украли его сокровище, его жизненный орган, которым он давал жизнь Земле и зарождал при помощи него силу плодородия на Земле. В этом смысле Молот — это фаллический символ, орудие плодородия (Тор не только сокрушает, но и оживляет своим Молотом). 

Похищение молота ётунами, это похищение мужской силы Тора, кастрация, его молот оказался в другом мире в Ётунхейме, поэтому в Асгарде Тор стал подобен женщине, утратив мужское естество.

Локи, близкий друг Тора в Асгарде, конечно же, согласился помочь своему другу найти свой половой орган.

Локи и Тор пошли просить себе платье из перьев сокола принадлежавшее богине Фрейе и Локи, обернувшись соколихой, полетел искать врагов своего друга Тора, долго он летал, пока не понял, что Ётуны украли достоинство у Тора.

Великан Трим признался, что украл «Молоток» у Тора ради шутки и предложил, чтобы забрала им же отрезанный орган женщина богиня красоты Фрейя, а не Локи переодетый в женщину-соколиху. Локи признал в этом личную обиду и полетел обратно, чтобы заставить переодеться Тора, вместо себя, дабы тем самым нанести стыд всему Асгарду. Когда Локи прилетел и сообщил, что Трим хочет Фрейю, та кокетливо отказалась спасать мужское достоинство Тора (хотя за ожерелье Брисингов имела близость с четырьмя гномами в одну ночь), тогда боги сообщили Тору, что ему надо переодеться в платье Фрейи и стать невестой большого Великана из Ётунхейма, Тор отказывался сначала, но потом, при помощи манипуляций верховного совета Асгарда всё таки согласился переодеться в женское платье и стать невестой для огромного и маскулинного великана Трима, Тор был готов всё сделать ради возвращения своего фаллоса.

«Тору наденем 
брачный убор! 
Украсим его 
ожерельем Брисингов!»

Тор отвечал, 
отважнейший ас: 
«Меня назовут 
шимейлом асы, 
если наряд я 
брачный надену!»

Тор долго причитал и скорбел над своим положением, но боги Асгарда единогласно приняли решение, чтоб именно самый красивый Тор переоделся в женский наряд Фрейи и стал тем самым невестой великана. Тор не смел возражать.

Свадебный наряд для Тора, это было целое представление в Асгарде, все боги очень детально и очень тщательно подбирали наряд для Тора, чтобы великан никак не смог распознать в нём мужчину, Тор был идеальной невестой, которую звали Фрейя и только по завершению переодевания его отправили в Ётунхейм, во всей красе, но когда они прибыли в страну великанов, Тор, посмел съесть всю еду, которая не только ему предназначалась, но и другим сверхъестественным существам и Трим, великан, всё же немного озадачился и признал, что невозможно столько съесть для женщины.

Но Тор и Локи подняли крик и умоляли грозного великана, сказав: Фрейя ничего ела целую неделю, она очень сильно проголодалась и великан, конечно простил, все погрешности миловидной Фрейи, которой на самом деле был Тор. Великан тут же захотел расцеловать Тора и расцеловал, Тор не мог насытиться поцелуем великого и ужасного великана, а в это время Локи, говорил только лесть, чтобы великан чувствовал себя комфортно и не смог распознать обман. 

Далее последовала свадьба, Тор встал на колени перед великаном и был готов служить ему в далёком крае — Ётунхейме, но гигант совершил ошибку и положил Громовнику на колени его же половой орган и Тор, возмужав, не смог сдержать своих эмоций и убил великана и всех кто был поблизости из ётунов…………

 Источники:
[1] Simek, Rudolf. 1993. Dictionary of Northern Mythology. Translated by Angela Hall. p. 219-220. 
[2] Ibid. p. 330. 
[3] The Poetic Edda. Þrymskviða.

Примечание : 
Культ Фрейи восходит в своих истоках к язычеству первой на земле шумеро-аккадской цивилизации, где богиня пятницы и планеты Венера была известна под именами Инанна и Иштар, в греко-римском мире как Афродита-Венера. В мифах о богине, она отправляет вместо себя в потусторонний загробный мир своего поклонника Таммуза, который её таким образом подменяет. Жрецы богини часто были евнухами-кастратами и носили женскую одежду. В скандинавском мифе можно увидеть явные параллели с этим архетипом, где утративший свою мужскую силу Тор и андрогинный Локи переодеваются в женское, чтобы услужить Фрейе и подменяют богиню в путешествии в потусторонний мир Ётунхейм. Подробнее https://vk.com/wall-65599587_2620

Ссылка на первоисточник
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
Исторический дискуссионный клуб